В школах Малгобекского района прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах Малгобекского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. Праздник последнего звонка посетили представители администрации района, депутаты районного Совета.

Заместитель главы Малгобекского района, Председатель Территориальной избирательной комиссии Исраил Мержоев, по поручению Председателя Избиркома РИ, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению очередного учебного года в средней общеобразовательной школе № 19 с.п. Сагопши. Он поздравил выпускников этой школы и с этим знаменательным событием, пожелал удачи ребятам и успешной сдачи государственных экзаменов.

Зейнап Илиева, заместитель главы Малгобекского района также посетила торжественную линейку, которая состоялась в средней школе № 28 с.п. Южное. Она сказала самые добрые напутственные слова в адрес выпускников школы. А тем, кто продолжит обучение в школе не подвести своих родителей, успешно сдать текущие экзамены и с пользой провести время каникул.

В рамках торжественных мероприятий лучшие выпускники школ района были отмечены Почетными грамотами.

С напутственными словами к старшеклассникам в этот день обратились директора школ, учителя, классные руководители, родители, а школьники из младших классов подготовили концертные номера. Традиционно торжественные линейки завершились школьным вальсом и звонкой трелью последнего звонка.

IMAG3617

IMG 20190523_171347_851

IMG-20190523-WA0073

Updated: 26/05/2019 — 13:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme