Юнус-Бек Евкуров награжден «Золотым орденом»

Глава Ингушетии встретился с вице-президентом Международной федерации авиационных видов спорта Республики Черногория, международным экспертом по организации соревнований по данному виду спорта Небойша Юшковичем и его супругой Саньа Юшкович. Во встрече также принял участие мастер спорта СССР по парашютному спорту Виктор Дедов.

Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего развития парашютного спорта и организации в Ингушетии ежегодных соревнований международного класса. Небойша Юшкович сообщил о том, что соревнования в Ингушетии посетит епископ Йован Липлянский, в прошлом десантник. «Владыка передает Вам и Вашим близким пожелания доброго здоровья и наилучшие пожелания, а также намеревается совершить прыжок с парашютом в Ингушетии»,- уточнил вице-президент Международной федерации.

«В этом году формат соревнований по парашютному спорту будет расширен, мероприятие должно пройти на высоком уровне», — отметил, в свою очередь, Юнус-Бек Евкуров.

В завершение встречи за значительный вклад в укрепление дружбы и добрососедства между Ингушетией и Черногорией от имени Международной федерации авиационных видов спорта Республики Черногория Небойша Юшкович вручил Юнус-Беку Евкурову «Золотой орден».

Источник:http://www.ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_nagrazhden_zolotym_ordenom/

Updated: 28/02/2016 — 00:08

1 Comment

Add a Comment
  1. Евкуров — солдат,всецело преданный России и это интервью ещё раз подчёркивает,что Юнус Бек вырос в настоящего политика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme