Всероссийская перепись населения

Уважаемые жители Малгобекского района!

В связи со сложившейся эпидемической обстановкой Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 15 ноября 2021. В районе продолжаются подготовительные мероприятия для проведения переписи.

В целях качественной подготовки к проведению Всероссийской переписи населения напоминаем о необходимости (в случае отсутствия или ненадлежащего состояния) установки на своих домах указателей с названием улицы и номера дома.

На основании Правил благоустройства территорий собственники участков индивидуальной жилой застройки, а также садоводческих, огороднических, дачных участков​ обязаны​ устанавливать и содержать в надлежащем состоянии номерной знак дома (участка):

— указатели номеров домов индивидуального домовладения устанавливаются с левой стороны фасада — на домах, имеющих четные номера и с правой стороны фасада — на домах, имеющих нечетные номера;

— аншлаги и указатели устанавливаются на высоте 2,5 метра и удалении 0,5 метра от угла здания;

— для хорошего визуального восприятия адресных табличек рекомендуется использовать минимальный размер 500х180 мм, максимальный размер – 800х300 мм, прямоугольной формы; на светлом фоне – темный текст, на темном фоне – светлый текст; важно использовать корректные читабельные четкие шрифты

Р.Точиев , уполномоченный по Малгобекскому району по вопросам переписи населения

Updated: 02/09/2021 — 14:55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme