В администрации Малгобекского района обсудили вопросы борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции

Глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел рабочую встречу с руководителем территориального отдела Роспотребнадзора по г.Малгобек и Малгобекскому району Адамом Дзараховым.

В ходе встречи обсудили эпидемиологическую ситуацию в районе, рассмотрели проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

В целях предотвращения распространения на территории района коронавирусной инфекции было принято решение усилить контроль за реализацией профилактических и противоэпидемических мероприятий в части соблюдения масочного режима, социального дистанцирования, проведения дезинфекционных мероприятий.

Также внимание было уделено вопросу вакцинации. Представитель территориального отдела Роспотребнадзора подчеркнул, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной и напомнил о необходимости привиться всем, кто не имеет к этому противопоказаний.

Также было заключено соглашение о взаимодействии в сфере защиты прав потребителей, согласно которому Роспотребнадзор будет регулярно предоставлять информацию об эпидемиологической ситуации в районе в администрацию муниципального образования.

Updated: 23/12/2021 — 11:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme