Хамзат Долтмурзиев провел итоговое совещание с главами сельских поселений

28 декабря под председательством главы администрации Малгобекского района Хамзата Долтмурзиева состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями подведомственных учреждений и организаций, на котором подвели итоги работы за 2021 год.

Открыли совещание с приятного момента. В торжественной обстановке Хамзат Долтмурзиев вручил председателям участковых избирательных комиссий Малгобекского района именные Благодарности Администрации за вклад в организацию и проведение выборов депутатов в Государственную Думу ФС РФ и Народное Собрание Республики Ингушетия.

Грамотами Администрации Малгобекского района за плодотворный многолетний труд и активное участие в общественной жизни сельских поселений были награждены коллективы Центральной библиотечной системы, Комитета по спорту Малгобекского района и культурно-досугового центра.

Далее совещание продолжилось в рабочем порядке. Были рассмотрены проблемные вопросы в разрезе сельских поселений, по которым даны соответствующие поручения и рекомендации.

В завершении Хамзат Султанович поблагодарил всех присутствующих за слаженную и продуктивную работу в этом году, направленную на благо жителей района.

Updated: 29/12/2021 — 09:14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme