Камбулат Кузьгов провел рабочее совещание с главами сельских поселений

5 апреля под председательством и.о. главы Малгобекского района Камбулата Кузьгова состоялось еженедельное совещание, в котором приняли участие председатель Малгобекского районного Совета депутатов Корейш Гулиев, представители военного комиссариата, главы сельских поселений, специалисты военно-учетного стола, руководители подведомственных учреждений и организаций, начальники отделов администрации.

Открывая работу совещания, Камбулат Кузьгов напомнил, что в марте в ходе мероприятий по санитарной очистке территорий была проделана большая работа по сбору мусора, очистке придорожных полос автомобильных дорог, территорий школ, детских садов, учреждений культуры и мест массового посещения людей. Он отметил, что необходимо и в дальнейшем поддерживать территории сельских поселений в надлежащем благоустроенном состоянии и дал ряд поручений главам поселений по данному вопросу.

Также обсудили вопросы организации и осуществления весеннего призыва граждан на военную службу. В ходе обсуждения данной темы Камбулат Кузьгов акцентировал внимание присутствующих на том, что от результатов оповещения призывников зависит дальнейшая работа призывной комиссии. Он призвал ответственных лиц за проведение призывной кампании усилить контроль над проведением хода призыва на военную службу и принять все меры для обеспечения явки граждан на заседания призывной комиссии.

Далее были рассмотрены вопросы, связанные со сборами налогов, коммунальных платежей, вопросы инвентаризации уличного освещения, по которым приняты соответствующие решения и также даны поручения.

Updated: 06/04/2022 — 09:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme