Руководитель поискового движения Ингушетии Беслан Дзейтов встретился с депутатом Госдумы Бекханом Барахоевым

12 мая 2022 года в общественной приемной регионального отделения политической партии «Единая Россия» в Республике Ингушетия прошла встреча депутата Государственной Думы РФ Бекхана Абдулхамидовича Барахоева и руководителя регионального поискового движения, директора центра детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района Беслана Дзейтова.

Председатель Регионального отделения «Поисковое движение России», координатор партийного проекта «Историческая память» политической партии «Единая Россия» по РИ Беслан Дзейтов рассказал о проводимой работе по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию граждан и молодежи в республике. Он представил вниманию депутата региональные и межрегиональные проекты, реализуемые в Республике Ингушетия по сохранению памяти защитников Отечества героико-патриотического направления.

Все представленные проекты были поддержаны депутатом Государственной Думы РФ Бекханом Барахоевым и он пообещал оказать содействие в их реализации. Особое внимание он уделил таким проектам, как «Горящее небо Кавказа» по созданию мемориального пространства, посвященного летчикам-авиаторам 4-ой воздушной армии, защищавшим небо Северного Кавказа в 1942 году в период Великой Отечественной войны, проекту по реконструкции памятника подвигу Никиты Уличного, совершенного в 1942г., который прикрыл своим телом пулеметно-огневую точку врага, благодаря которой его рота смогла взять штурмующую высоту в ходе Малгобекской оборонительной операции в 1942г., проекту по проведению экскурсий и автопробега по местам боевой славы Республики Ингушетия и др.

Бекхан Барахоев отметил, что каждый проект имеет важную социальную значимость для общества и по каждому из них будет принято решение.

Updated: 16/05/2022 — 14:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme