Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем ОМОН

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Отряд мобильный особого назначения – эффективное и организованное подразделение, которое состоит из людей особой закалки. Высокий уровень подготовки, профессионализм личного состава ОМОН служат основой для надежной охраны общественного порядка и безопасности в республике и стране в целом.

Ваша служба чрезвычайно ответственна и опасна. На вас возлагают самые сложные задачи, вам доверяют решение ответственных заданий, поручают проведение самых рискованных операций. Каждый день на деле вы доказываете, что бойцы ОМОНа готовы в любую минуту выполнить поставленные задачи, порой сопряженные с риском для жизни.   

Бойцы ОМОНа всегда отличались профессиональным мастерством и высокой боевой выучкой. И сегодня, продолжая славные боевые традиции, они добросовестно несут службу на переднем рубеже защиты правопорядка, обеспечения безопасности наших граждан, охраны их покоя.

Мы по праву гордимся нашими ребятами, настоящими патриотами Родины, которые сегодня с честью выполняют поставленные перед ними боевые задачи по защите национальных интересов нашей страны, проявляя мужество, героизм и беспредельную преданность Отечеству.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за вашу самоотверженную службу, ответственность и преданность делу.

От всей души желаю вам здоровья, крепости духа и дальнейших успехов в ратном труде во имя мира и процветания Ингушетии и России.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Глава Республики Ингушетия                                                           М. Калиматов

Updated: 03/10/2022 — 16:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme