Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени народа Ингушетии и от меня лично примите теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!        

На Кавказе 70-летие человека называют началом солидной молодости, новым этапом активной жизни.

Период Вашего президентства показал, насколько велика Ваша роль в становлении и развитии новой, сильной России. Вы провели ряд судьбоносных реформ и преобразований в различных сферах российской жизни, вывели страну в число передовых мировых держав.

В этот сложный исторический период важнейшим   фактором российских успехов является Ваш высокий политический авторитет и личная компетенция. Приняв решение о проведении специальной военной операции на Украине, подписав договоры о вступлении в состав Российской Федерации освобожденных территорий, Вы показали пример твердой политическая воли, личного мужества и самоотверженного служения интересам Отечества.

Мы все гордимся, что лидер нашего государства входит в число самых авторитетных политиков современности.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Народ Ингушетии благодарен Вам за многолетнее внимание, помощь и поддержку, которую Вы оказываете республике. Особую благодарность выражаю Вам за укрепление дружбы народов и поддержку в нашей стране традиционных ценностей – нравственных норм, семьи, религии, самобытной культуры народов России, так как все это является важнейшей опорой и залогом успешного развития нашего Отечества в настоящем и в будущем!

От всей души желаю Вам доброго здоровья и долголетия, личного счастья, неисчерпаемой энергии и духовной силы в служении многонациональному народу нашей Великой России!

С глубоким уважением,

Глава Республики Ингушетия                                    М. М. Калиматов

Updated: 07/10/2022 — 10:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme