Депутат Госдумы Бекхан Барахоев проверил состояние плавательного комплекса в Горском кадетском корпусе

Депутат Государственной Думы РФ Бекхан Барахоев в рамках визита в Горский кадетский корпус осмотрел тренировочно-плавательный комплекс, который был построен для кадетов Ингушетии к новому учебному году при содействии «Единой России».

В ходе рейда парламентарий вместе с заместителем председателя правительства Ингушетии – министром образования и науки региона Эсет Боковой и партийцами увидели, как тренируются ребята под руководством тренера, проверили соблюдение мер безопасности занятий на воде, оценили работу систем водоочистки, вентиляции и теплоизоляции в бассейне и котельной.

По итогам рейда Б.Барахоев написал в своем телеграм-канале, что ФОК, построенный для кадетов, поддерживается в надлежащем состоянии: «Лично убедился, что вода в чаше бассейна теплая и чистая, влажность в помещениях оптимальная. Современное высокотехнологичное оборудование, которое мы выбрали для этого комплекса, позволяет контролировать и поддерживать санитарно-гигиенические показатели в соответствии с госстандартами качества». —

Updated: 30/11/2022 — 16:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme