Глава администрации Малгобекского района поздравил детский хореографический коллектив «Онгушт» с победой

10 мая глава Малгобекского района Адам Цечоев встретился с коллективом ансамбля детской студии хореографии «Онгушт» КДЦ Малгобекского района под руководством Катиева Саида Хажбикертовича, вернувшегося с победой из творческой поездки в Краснодарский край, п. Энем, который прошел  29 апреля текущего года.

С 14 по 31 апреля проходил Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» в рамках масштабного проекта для творческого и личностного развития детей и молодежи — «Дети XXI века». В конкурсе приняли участие 66 ансамблей в 75 номинациях. Ансамбль детской студии хореографии «Онгушт» стал обладателем Гран-при, стал Лауреатом I степени и был награжден спец-призом жюри за самый красивый танец.

Глава администрации очень тепло приветствовал ребят и поздравил их с очередной творческой победой. Он подчеркнул, что юные представители нашего района очень ответственно отнеслись к поставленным задачам и сумели достойно представить республику.

«Всем нам очень приятны ваши блестящие успехи на большом творческом форуме в Краснодарском крае, ваши достижения говорят о том, что вы уверенно стремитесь вперед, вы должны быть всесторонне развитыми людьми — и в учебе, и в искусстве. Поздравляю вас с победой и желаю вам новых творческих свершений. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю коллектива», — сказал глава района.

Коллектив был награжден Почетными грамотами и благодарностями от главы администрации

В завершение встречи главой администрации было организовано чаепитие для гостей.

glav2

glav4

Источник:Пресс-служба администрации района

Updated: 12/05/2017 — 09:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme