Малоимущие жители сельских поселений Малгобекского района оформляют льготы по оплате ЖКУ

Районные власти прилагают все усилия для того, чтобы обеспечить помощь нуждающимся слоям населения. Сотрудники отдела субсидий, совместно со специалистами ПФ, соцзащиты, ЦЗН, ресурсоснабжающих организаций и районной администрации помогают жителям сельских поселений в оформлении полагающейся им денежной компенсации по оплате ЖКУ.

Выездная мобильная группа начала свою работу в сельском поселении Верхние Ачалуки. Здесь, в здании сельской администрации сельчане, которые не в состоянии самостоятельно оплачивать полностью эти услуги, имеют возможность на месте подготовить все необходимые документы.

В Малгобекском районе с начала года субсидии получили 389 семей. В среднем субсидии за полгода составляет от 13 до 20 тысяч рублей на семью. В бюджете на эти цели предусмотрены средства и поэтому важно, чтобы граждане, имеющие соответствующий статус не тянули с оформлением этих льгот. Мобильная группа будет работать в каждом населенном пункте района. Время приема можно будет узнать в администрациях сельских поселений.

Источник:Пресс-служба администрации района

Updated: 05/10/2017 — 16:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme