Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем работников уголовного розыска

Уважаемые  сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уголовный розыск  играет важную роль в деле защиты и обеспечения безопасности государства. Во многом именно от работы сотрудников уголовного розыска зависит спокойствие и стабильность в республике и стране в целом.

Ваша профессия требует особой ответственности, выдержки, принципиальности, профессионализма и терпения. Своей самоотверженностью, готовностью работать в самых сложных условиях вы каждый день доказываете, что чувство долга, чести и беззаветной преданности делу для вас не просто слова.

Сегодня сотрудники уголовного розыска Ингушетии, продолжая славные традиции старших поколений бойцов правопорядка, в числе которых много высококлассных профессионалов, бескомпромиссных и честных людей, с честью выполняют возложенные на них обязанности. Огромный вклад в развитие уголовного розыска Ингушетии вносят ветераны, которые передают молодым специалистам свой богатый опыт и знания.

Уверен, что новое поколение сыщиков сможет достойно продолжать борьбу за правопорядок и покой жителей нашей республики.

В этот праздничный день искренне желаю всем сотрудникам и  ветеранам уголовного розыска  крепкого здоровья,  счастья,  благополучия и высоких результатов в служебной деятельности, выдержки и стойкости духа в деле служения Отечеству.

 

Глава

Республики Ингушетия                                                                               Ю. Евкуров

Updated: 05/10/2017 — 16:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme