Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем учителя

Дорогие учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, которые своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывают основы завтрашнего дня.

Труд учителя несравним ни с одним другим, он требует особых душевных качеств. Любовь к детям и преданность делу — основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Сегодня в век стремительных перемен и высоких технологий жизнь предъявляет к вам высокие требования: меняются методы обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но, несомненно, ведущая роль в этом процессе принадлежит педагогу, чей талант и мастерство не сможет заменить ни один современный компьютер.

Дорогие учителя,  в день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за ваш нелегкий и многогранный труд, за воспитание наших детей, за преданность профессии и терпение. Являясь образцом мудрости и справедливости, вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Ингушетии.

Уверен, что своими достижениями, умением вовлекать школьников в мир знаний и открытий вы подтвердите  высокий потенциал образовательной системы.

В этот праздничный день от всей души желаю каждому из вас дальнейших успехов  в работе, творческого вдохновения, любознательных учеников и новых профессиональных достижений! Пусть улыбки и радость детей будут наградой за ваш благородный труд!

Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава

Республики Ингушетия                                                  Ю. Евкуров

Updated: 05/10/2017 — 16:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme