Вниманию жителей Малгобекского района!

С 1 февраля по 1 марта 2016 года в Республике Ингушетия проводится опрос с целью оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих в районе. Опрос проводится также и в целях выявления проблем развития сельских поселений, повышения эффективности работы руководителей и результативности управления.

Жители района имеют возможность оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровне по 3 категориям:

1.Уровень удовлетворенности населения транспортным обслуживанием в муниципальном образовании;

2.Уровень удовлетворенности населения качеством  автодорог в муниципальном образовании.

3.Уровень удовлетворенности населения предоставлением услуг ЖКХ в муниципальном образовании.

Опрос проводится на ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ исполнительных органов по адресу: http://pravitelstvori.ru/vote/soc-anketa2.php , а также на официальном сайте Малгобекского муниципального района. Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы анкеты, доступ к которой осуществляется через специальный электронный баннер, размещенный на главной странице портала на официальном сайте Малгобекского муниципального района.

Информационная служба администрации

Малгобекского муниципального района

Updated: 28/02/2016 — 00:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme