По поручению Махмуда-Али Калиматова для жителей улицы Партизанской сельского поселения Верхние Ачалуки установили новый трансформатор

В сельском поселении Верхние Ачалуки по улице Партизанской установлен новый трансформатор, так как жители, проживающие по этой улице, жаловались по поводу постоянных перебоев электроэнергии.

Глава региона Махмуд-Али Макшарипович Калиматов дал поручение Председателю Парламента Магомеду Тумгоеву решить вопрос с его установкой. Электрический трансформатор был приобретен за счет внебюджетных средств.

Помощь в организации и подготовке работ по установке трансформатора оказали депутаты Народного Собрания РИ Магомед Дарсигов, Харон Саутиев, Ибрагим Боков при участии и. о. директора «Ингушэнерго» Ислама Гандалоева.

Установка трансформатора позволит разгрузить, стабилизировать напряжение и обеспечить жителей улицы Партизанской и близлежащих улиц стабильной подачей электроэнергии.

Жители данной улицы выразили слова благодарности в адрес Главы республики и всем тем, кто посодействовал в скорейшем решении их проблемы.

Updated: 22/12/2021 — 15:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme