Депутат Госдумы Бекхан Барахоев помог решить проблему семьи добровольца СВО

В региональной общественной приемной «Единой России» в Ингушетии прошел очередной прием граждан. К депутату Государственной Думы РФ Бекхану Барахоеву обратились жители Магаса, Малгобека, Назрановского и Сунженского районов республики.

Одно из обращений поступило от матери добровольца, участвующего в специальной военной операции по освобождению Донбасса. Женщина попросила депутата оказать помощь в организации целевого обучения ее дочери по медицинской специальности. Вопрос о содействии в подготовке документов и поступлении сестры участника СВО на целевое обучение на медицинском факультете был оперативно решен в сотрудничестве с ректором вуза республики.

Среди проблем, которые были также решены во время приема граждан – помощь в улучшении жилищных условий семье с ребенком-инвалидом, организация медицинской помощи двум детям-инвалидам по федеральным квотам и помощь в организации лечения в Москве для женщины с онкологическим заболеванием.

В 21-й день рождения «Единой России» Бекхан Барахоев поблагодарил коллег-партийцев за совместную работу, в том числе по организации приема граждан в общественной приемной партии в Ингушетии.

«Наше взаимопонимание и искреннее желание помочь своим землякам в решении их насущных проблем приносит положительные результаты. Люди видят, что наша партия работает в интересах населения», – отметил парламентарий.

Updated: 01/12/2022 — 10:49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme