Депутат Госдумы Бекхан Барахоев организовал новогодний праздник в реабилитационном центре «Детство» Минздрава РФ

Депутат Госдумы Бекхан Барахоев поздравил с новогодними праздниками пациентов и коллектив реабилитационного центра «Детство» Минздрава РФ в Подмосковье. Помощники депутата помогли сделать праздничное оформление интерьеров центра и привезли подарки детям, которые сейчас проходят оздоровление в одном из лучших медицинских учреждений России.

В 2022 году в центре «Детство» восстановление прошли около четырех тысяч детей со всей страны, в том числе – 48 ребят из Ингушетии. Сотрудничество Бекхана Барахоева с учреждением началось в рамках организованной депутатом реабилитации детей ДНР с особенностями здоровья.

«В эти предновогодние дни мы с радостью поздравляем и благодарим наших друзей, партнёров, единомышленников за сотрудничество в добрых делах и свершениях. Вместе с подарками мы передаём нашу признательность и самые теплые пожелания успехов в делах, счастья в семьях и поддержки Всевышнего. Не устану благодарить врачей, медперсонал и всех сотрудников этого замечательного учреждения за их высокую миссию, чуткое отношение к каждому ребенку. Они дарят детям с особенностями здоровья и их семьям надежду на лучшее, каждый день доказывают, что за здоровье детей можно и нужно бороться», – отметил Бекхан Барахоев. 

Депутат подчеркнул, что в новом году продолжит сотрудничество с организациями, учреждениями и волонтерами, которые помогают людям, нуждающимся в особенном внимании и заботе.

Updated: 19/12/2022 — 16:27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme