Камбулат Кузьгов принял участие в заседании по подведению итогов работы территориальной подсистемы РСЧС за 2022 год

В Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия подвели итоги деятельности территориальной и функциональных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимур Фаттахов, начальник Главного управления Вячеслав Борисов, Главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Виталий Смирнов, главы администраций муниципальных образований, ветераны и личный состав главка и подведомственных учреждений.

Выделяя наиболее важные мероприятия, проведенные в этом году, начальник Главного управления Вячеслав Борисов отметил то, что задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций были выполнены на высоком уровне.

Свой доклад об итогах деятельности Малгобекской районной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Ингушетия за 2022 год представил глава администрации Малгобекского района, председатель КЧС и ОПБ муниципального образования Камбулат Кузьгов. Он подробно рассказал о комплексной работе, проведенной территориальной подсистемой по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В ходе мероприятия состоялось награждение благодарностями от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия особо отличившихся специалистов администраций муниципальных образований, министерств и ведомств.

Также подведены итоги ежегодных конкурсов, среди которых Добровольная пожарная команда сельского поселения Вежарий Малгобекского муниципального района Республики Ингушетия признана лучшим подразделением добровольной пожарной охраны.

Updated: 30/12/2022 — 10:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme