Поздравление главы администрации Малгобекского района К.Кузьгова с Днем студента

Уважаемые жители Малгобекского района! Примите самые искренние поздравления с Днем студента! Это особый праздник, который имеет богатую историю и множество замечательных традиций. Студенческие годы – самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Сегодня обществу как никогда необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться. На вас, нынешнее молодое поколение, в ближайшие годы ляжет ответственность за развитие района, республики и страны, преемственность истории и культуры, за достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений.

В учебных заведениях страны учатся прекрасные молодые люди из Малгобекского района, на которых возлагаются большие надежды для достойного продолжения его социально-экономического развития.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

глава МО «Малгобекский муниципальный район»

К.М.Кузьгов

Updated: 26/01/2023 — 09:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme