«Партийный десант» проверил готовность детского сада в с.п. Кантышево

Объект строится в рамках реализации Народной программы

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Назрановском районе Магомед-Башир Муталиев совместно с депутатами Назрановского районного совета проверили готовность к сдаче детского сада на 220 мест в сельском поселении Кантышево.

Единороссы пообщались с подрядчиком и оценили ход подготовки объекта.

В здании созданы все условия для воспитанников. Предусмотрены просторные спальни, игровые комнаты, спортивный зал, столовая, медблок, музыкальный класс и изостудия.

Работы завешены, объект готовится к сдаче. Его открытие позволит сократить очереди в дошкольные учреждения в сельском поселении.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Updated: 03/04/2023 — 14:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme