Уважаемые жители Малгобекского района! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики Ингушетия!

4 июня 1992 года был очень важным и волнительным днем для всего ингушского народа. В этот день 31 год назад был принят закон Об образовании Республики Ингушетия.

И я поздравляю каждого жителя Малгобекского района, каждого ингуша с этим знаменательным днем.

Образование республики стало точкой роста нашего народа. За 31 год мы достигли хороших показателей во многих направлениях. Мы развиваемся в промышленности, сельском хозяйстве, спорте, медицине и других сферах. Но основой всех наших достижений является трепетное отношение к нашим культурным ценностям и традициям, которые передаются из поколения в поколение.

Я искренне благодарен тем, кто стоял у истоков становления нашей республики. Спасибо Вам за Ваш труд, упорство, за вклад в развитие нашего региона. Именно Вы создали прочную основу нынешнего процветания и благополучия Ингушетии.

Будущее нашей республики в наших с вами руках. Только наше трудолюбие и искренняя любовь к Родине позволит нам и дальше стойко идти на пути созидания светлого будущего Ингушетии. Я желаю вам мира, благополучия, семейного счастья и единства. Пока мы едины, мы будем достигать новых высот и прославлять наш отчим дом, нашу Ингушетию! Дала даькъала болба вай Г1алг1ай мохк!

С уважением,

Глава администрации Малгобекского района

Костоев Абдулхамид Мухтарович

Updated: 05/06/2023 — 10:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Народное слово Малгобека Frontier Theme