Ингушские борцы завоевали золото и бронзу на Кубке России

В городе Бор Нижегородской области прошел Кубок России по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Анатолия Парфёнова, олимпийского чемпиона. Это значимое мероприятие собрало более 500 спортсменов из 53 регионов страны, демонстрируя высокий уровень конкуренции и мастерства.

Ингушские борцы продемонстрировали великолепные результаты, завоевав две медали на этом престижном турнире.

Победителем в весовой категории до 42 кг стал Нальгиев Ислам, который показал выдающуюся технику и настойчивость на ковре. Его уверенные выступления принесли ему заслуженное золото и позволили подняться на высшую ступень пьедестала.

Бронзовую медаль в той же весовой категории завоевал Евлоев Абдула. Его упорство и борьба до последнего момента помогли ему добиться успеха и занять призовое место.

Тренером спортсменов выступил Ислам Дошхоклоев, который приложил много усилий для подготовки своих подопечных к этому турниру. Его опыт и наставления сыграли ключевую роль в успешных выступлениях борцов.

Updated: 16/09/2024 — 10:29